Сдать одежду на переработку теперь можно через постаматы PickPoint

Компания Laut Recycling, которая входит в перечень ведущих фирм по переработке текстильной продукции, решила совместить свои усилия с фирмой PickPoint. Все усилия будут направлены на то, чтобы собирать ненужную одежду. Процент текстильной продукции, которая перерабатывается фирмой Laut Recycling на территории сортировочного цента Иваново – 40% от общего объема по России.

Используя сети самовывоза, теперь у производственных предприятий появилась новая возможность обеспечить надежное взаимодействие с частниками по всей Российской Федерации. Об этом заявила гендиректор PickPoint. При этом Надежда Романова отметила, что такое сотрудничество очень обрадовало представителей фирмы. Учитывая, что Laut Recycling является крупным и инновационным переработчиком, пользователей сетей обязательно заинтересует возможность подобной переработки. Это позволит обеспечить экологичное и разумное потребление текстильной продукции.

Согласно статистике, клиенты компании уже начали активно использовать сервис по переработке и благотворительности.

Нет ничего сложного в сдаче текстильной продукции через такие постаматы. Достаточно упаковать их в коробку или специальный пакет и отправить в ближайший постамат.