Новый отчет Facts and Factors об электронных отходах

Компания Facts and Factors опубликовала новый исследовательский отчет под названием «Рынок управления электронными отходами путем рекуперации материалов (пластик, металлы, стекло, печатные платы, керамика, дерево и т. Д.). По типу источника (бытовая техника, развлечения и бытовая электроника, информационные технологии и телекоммуникации и другие): глобальная отраслевая перспектива, всесторонний анализ и прогноз, 2018–2024» .

Согласно исследованию, глобальный рынок управления электронными отходами оценивался в 3,6 млрд долларов США в 2019 году и, как ожидается, достигнет 13,3 млрд долларов США к 2026 году. Ожидается, что глобальный рынок управления электронными отходами будет расти со среднегодовыми темпами роста 20,5% с 2020 по 2027 год.

Важно понимать, что глобальный рынок управления электронными отходами, растущий на фоне быстрых технологических инноваций, является основным движущим фактором, и опасность для здоровья, связанная с электронными отходами, приведет к его дальнейшему увеличению.